ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РОЛЬ; НИОН (КОТОЧЕЛ)

ДАННЫЕ:


ТИП:
КОТОЧЕЛ (ПОДТИП ЧЕЛОВЕКА)

ВОЗРАСТ: НЕИЗВЕСТЕН

ИЗВЕСТНЫЕ НАВЫКИ: СТОЙКОСТЬ, ИСЧЕЗНОВЕНИЕ С МЕСТА (ПРИМЕЧАНИЕ: НЕ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ), АДАПТИВНОСТЬ, ВЫСОКАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ, ПРОСМОТР ЛЮБОГО ВИДА ТЕЛЕПРОГРАММ, НАВЫКИ В ПРОИЗВОДСТВЕ НЕБОЛЬШОЙ ВЗРЫВЧАТКИ

ЛЮБИТ: СВОЕГО ХОЗЯИНА, ЧИТАТЬ РОМАНЫ ФЕДОРА ДОСТОЕВСКОГО (ИЗ-ЗА НОСТАЛЬГИИ), ТЕХНОЛОГИИ, ОТДЫХАТЬ, ТКАНИ, МАРИНОВАННЫЕ ОВОЩИ

НЕ ЛЮБИТ: ПРИВИДЕНИЙ, ГРОМКИХ ЗВУКИ

УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ: НИЗКИЙ

Нион - коточел русского происхождения и подчиняется непосредственно указам Лютера
Из-за того, что он был напрямую связан с Лютером так долго (и широко), его скорость регенерации чрезвычайно высока. В этом он схож с Рэндалом, однако пока тот не в своем гробу, регенерация занимает длительное время (но даже находясь в гробу, Рэндал не способен восставить все сразу). Это впечатляет.

Один из немногих членов семьи, кто представляет слабую угрозу для жизни человека. Он в принципе старается избегать встреч с людьми или не-людьми и не хочет открыто конфликтовать с ними. Однако, если у него хорошее настроение, он может потусить с людьми и покурить с ними травки, но это только тогда, когда те согласны.

Несмотря на это и несмотря на то, что Нион обычно выглядит довольно робким и беспокойным, он вполне может сделать что угодно для своего хозяина.

Его никогда не видели без его шапки на нем. Похоже, ее нельзя снять.

Пока он не стал жить у Лютера, его имя и лицо принадлежали другому человеку. В любом случае, сейчас это не имеет значения.


ГАЛЕРЕЯ



ПОЯВЛЕНИЯ В КОМИКСАХ







НАЗАД